«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Сведения о школе Информация о приеме в школу

Информация о приеме в школу

Информация о территории района, закрепленной за образовательной организацией (Постановление Администрации города О внесении изменения в постановление Администрации города от 17.02.2014 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в г. Сургуте)

Правила приема в образовательную организацию.

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию.

Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка.

Постановление Администрации города № 172 от 18.01.2017 г. О внесении изменения в постановление Администрации города от 17.02.2015 г. № 1044 "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в городе Сургуте"

Информация о наличии свободных мест в 1 классах
КлассРеализуемая программаКоличетво свободных мест
Школа России 14
Школа России 10
Адаптированная основная общеобразовательная программа  12

Сроки приема в первый класс:

• с 01 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, поживающих на закрепленной территории;
  • с l июля по 5 сентября текущего года либо до момента заполнения свободных мест - для детей, не проживающих на закрепленной территории (независимо от микрорайона); в случае окончания приема в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, учреждение осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Сроки подачи заявления при поступлении в учреждение:

- прием заявлений в десятый класс осуществляется с 15 июня по 31 августа текущего года;

-   прием заявлений в иных случаях осуществляется в течение года.

Зачисление в учреждение осуществляется:

-   понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.

Контактный телефон 8-(3462)52-55-95

Подача заявления для зачисления в 1 класс на ЕПГУ

Приказы о приеме в первый клсс

Страница обновлена 26.02.2017 г.