Безопасность

Об организации перевозок авто-транспортными средствами организованных групп детей

Организация пропускного режима

• Положение об организации пропускного режима в школе
    ​Обучающиеся, сотрудники, посетители допускаются в здание образовательной организации (далее –ОО) в установленное распорядком время через центральный вход, оборудованный системой контроля доступа (СКУД). Сотрудники допускаются в здание по пропускам либо по спискам, заверенным подписью руководителя и печатью ОО, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Обучающиеся допускаются в здание по пропускам либо по спискам, заверенным подписью руководителя и печатью ОО, при предъявлении ученического дневника. При проведении родительских собраний, праздничных мероприятий классные руководители передают работнику охранной организации списки посетителей, заверенные подписью руководителя и печатью ОО. Посетители из числа родителей (законных представителей) учащихся могут быть допущены в ОО при предъявлении пропуска их ребенка, являющегося учащимся ОО, и документа, удостоверяющего личность. Посетители, не связанные с образовательным процессом, посещающие ОО по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с руководителем ОО либо с лицом, на которое в соответствии с приказом возложена ответственность за безопасность. Посетители, не желающие проходить регистрацию или не имеющие документа, удостоверяющего личность в ОО не допускаются. ДОСТУП В ЗДАНИЕ РОДИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - понедельник- суббота с 08:00 до 18:00 Осмотр вносимых предметов​ При наличии у посетителей ручной клади (с согласия посетителя), вносимые предметы подвергаются внешнему техническому обследованию с применением стационарного или ручного металлодетектора или иных ТСО-индикаторов. В случае отказа от проведения осмотра вносимых предметов посетитель в ОО не допускается.

Безопасность психического здоровья детей и подростков

Профилактика правонарушений

Ссылка на портал «Образование Сургута»

Ссылка на портал "Я - родитель"

Ссылка на портал "Ценность жизни"

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятки по безопасному поведению "Ваша безопасность"

Методические рекомендации по использованию программного обеспечения на пользовательских устройствах

Безопасность детей - приоритетная задача!

Соблюдение режима обязательной самоизоляции

Безопасная площадка

Что такое снюс

Безопасность детей - превыше всего!

Об ответственности родителей в период эпидемии коронавируской инфекции

Антивербовочная памятка

​Наркомания

Внимание! Участились случаи телефонного мошенничества.

​Защита старшего поколения от мошеннических действий

​Как не стать жертвой мошенников, покупая товары в Интернете.

​Осторожно: мошенники! Не дай себя обмануть!

​10 золотых правил профилактики кишечных инфекций​

​Макет - Энтеровирус

​Памятка для населения Профилактика энтеровирусной инфекции​

​Энтеровирусная инфекция​