Дополнительное образование

​Информация о дополнительном образовании 

Руководитель дополнительного образованияЗайцева Жанна Викторовна
Телефон52-55-95
e-mail.rusc8@admsurgut.ru
Положение​​Положение по дополнительным общеобразовательным программам
Положение о правилах приема в дополнительное образование​Положение о правилах приема в объединения дополнительного образования
 Календарный учебный график​Календарный учебный график
Учебный план ​Учебный план
Комплектование учебных групп​Комплектование учебных групп
Расписание занятий

​Расписание занятий объединений дополнительного образования МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

Положение о формах, периодичночти и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся ​Положение о формах, периодичноcти и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся
Информация о формах,   нормативных сроках освоения программ дополнительного образования ​​​Информация о формах, нормативных сроках освоения программ дополнительного образования
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся​Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Информация о формах и нормативных сроках освоения по каждой дополнительной общеразвивающей программе

 

№ 

Наименование дополнительной образовательной программы

Срок реализации программы

ФИО педагога

Название объединения

Форма объединения

Направленность программы

1

«Робототехника»

1 год

Данилов А.А.

«Робототехника»

Объединение

техническая

2

«Робототехника. Шаг вперед»

1 год

Данилов А.А.

«Робототехника»

Объединение

техническая

3

«Юный мастер»

1 год

Романенко А.В.

«Юный Мастер»

Объединение

техническая

4

Хоровое искусство»

1 год

Александрова В.В.

«Элегия»

Объединение

Художественная

5

«Вокальное искусство»

1 год

Александрова В.В.

«Элегия»

Объединение

Художественная

6

«Первые шаги в науку»

1 год

Витрук О.С.

«Исследователи»

Объединение

Естественнонаучная

7

«Юный исследователь»

1 год

Тухватуллина Ф.М.

«Юный исследователь»

Объединение

Естественнонаучная

8

«Баскетбол»

1 год

Праведная Ю.К.

«Баскетбол»

Секция

Физкультурно-спортивная

9

«Шахматы»

1 год

Зайцев А.О.

«Шахматы»

Объединение

Физкультурно-спортивная

10

«Народные промыслы Югры»

1 год

Тетерина А.М.

«Акань»

студия

Туристско-краеведческая

11

«Краеведение Югорского края»

1 год

Зайцева Ж.В.

«Параграф»

Объединение

Туристско-краеведческая

12

Объединение

«Экскурсоводы»

1 год

Шарова М.В.

«Экскурсоводы»

Объединение

Социально-педагогическая

13

«Юный корреспондент»

1 год

Сурикова А.Н.

«Школьный Арбат»

Объединение

Социально-педагогическая

14

«Кулинарная азбука»

1 год

Михайлова С.Н.

«Хозяюшка»

Объединение

Социально-педагогическая

15

«Говорю и пишу на русском»

1 год

Сурикова А.Н.

«Говорю и пишу на русском»

Объединение

Социально-педагогическая

16

«Юный художник»

1 год

 Морус Е.В.

«Юный художник»

Объединение

Художественно-эстетическая

17

«Художественное творчество: станем волшебниками»

1 год

 Михайлова С.Н.

«Художественное творчество»

Объединение

Художественно-эстетическая