ТПМПК

Информация о ТПМПК МКУ «Центр диагностики и консультирования» информирует, что отдел по организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) работает

по адресу: г. Сургут, проспект Мира, д. 36.

Контактные телефоны:

50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, методист, секретарь комиссии.

50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, начальник отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, председатель комиссии по работе с учащимися образовательных организаций.

50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, заместитель начальника отдела по организации работы психолого-медико-педагогической комиссии, председатель комиссии по работе с воспитанниками образовательных организаций.

50-31-75 – Попкова Людмила Николаевна, методист

Сайт учреждения: http://cdk.admsurgut.ru

График работы: Понедельник 9.00-18.00 час. Вторник - пятница 9.00-17.00 час. Перерыв 13.00-14.00 час

​Порядок работы территориальных психолого-медико-педагогических комиссий города Сургута​