Отдых и оздоровление детей

Отдых на территории города

​ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

​Тип лагеря​лагерь с дневным пребыванием детей
​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги​дети с 6 до 17 лет
Режим дня и правила поведения в лагере​Режим дня
​Правила поведения в лагере
​Программа и план-сетка мероприятий в лагереВ лагере с дневным пребыванием детей реализуется программа "Мы имя Сибирцева в сердце храним"
​Сроки подачи заявленийС 01.09.2019 по 28.10.2019
​​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги​1.  копия документа, удостоверяющего личность заявителя (2-3 страницы)
2. копия документа, удостоверяющего личность получателя услуги (ребенка) (паспорт (2-9 страницы) или свидетельства о рождении ребенка)
3. копия документа, подтверждающего полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги (ребенка)
4. копия документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
5. копия нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, написанной собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
Заявление и договор​​​Заявление
​​​Договор
​Согласие на выход
​Контактная информация ответственного лица​Калугин Дмитрий Михайлович, 8(3462)52-55-95, 89226561619

Документы по организации лагеря с дневным пребыванием детей

​Постановление Администрации города О внесении изменения в постановление Администрации города от 11.02.2016 № 926 «Об утверждении стандарта качества муниципальной услуги «Организация отдыха детей и молодежи», предоставляемой муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования Администрации города» ​

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте

Отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте, проявившим способности в сфере физической культуры и спорта, культуры и искусства, образования

​Отдых и оздоровление  Мать и дитя

​Социальная реабилитация 3-10 лет

​​​​И​НФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (включительно), ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ СУРГУТЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ​​

​Отдых детей в лагерях осень 2019​