Организация инновационной деятельности

"Школа-спутник"

Приказ департамента образования Администрации города Сургута от 20 июня 2017 года № 12-27-461/17 "Об организации деятельности "школ-спутников" опорных образовательных центров, обеспечивающих работу с детьми, имеющими особенности развития в 2017-2018 учебном году"

​План деятельности "Школы-спутника" МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н. на 2017-2018 учебный год

​Соглашение о сетевом взаимодействии с СурГУ

​Договор о сотрудничестве с Сургутской школой с профессиональной подготовкой для обучающихся с ОВЗ

​Проект Пространство равных возможностей

Методические рекомендации для педагогов

РЕЕСТР примерных основных общеобразовательных программ

Сопровождение неуспевающих

​Формирование мотивации

Документы

1. Инструктивно-методическое письмо Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по предоставлению общего, профессионального и дополнительного образования детям с расстройствами аутистического спектра
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 мая 2017 года № 261-рп "О Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2020 года"
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 декабря 2013 года № 543-п "Об организации инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"