Информация для поступающих в 10 класс в 2020-2021 учебном году!

Уважаемые обучающиеся и родители!

В 10-е классы МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. принимаются выпускники 9-х классов, завершившие обучение на уровне основного общего образования, получившие аттестат об основном общем образовании.

Прием заявлений в 10 класс универсальный профиль начинается 15.06.2020 (на официальном интернет-портале государственных услуг www.gosuslugi.ru).

Набор в данный класс (универсальный класс) будет осуществляться на основании ​Пра​​вил приема обучающихся в МБОУ СОШ № 8 им. Сибирцева А.Н.

Приём заявлений на индивидуальный отбор (универсальный профиль с углубленным изучением математики) осуществляется в электронном виде по адресу sc8@admsurgut.ruили в приемной школы в период с 05.06.2020 по 09.06.2020 года (информация по телефону:  8(3462)52-55-95​)

• 1 этап (проведение экспертизы документов) будет осуществляться 10 июня 2020 года
  • 2 этап (составление рейтинга достижений учащихся) будет осуществляться 11 июня 2020 года
  • 3 этап (принятие решения о зачислении учащихся) будет осуществляться 15 июня

При себе иметь: паспорт, аттестат, портфолио.

​​​Презентация ​Правила приема в 10 класс универсальный профиль с углубленным изучением математики

​Заявление на индивидуальный отбор

​​​Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме по программам профильного обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 имени Сибирцева А.Н.