​17 апреля в дистанционном режиме прошли традиционные Компетентностные соревнования среди учащихся 7-8 классов муниципальных образовательных организаций. В соревновании приняли участие 10 образовательных учреждений.
Нашу школу представляла сборная команда учениц 7-8 классов: Курбанова З., Долонина А., Ковтун У., Валиева А.
Соревнование проходили в три этапа. На первом этапе участники решали бизнес-кейс, строили майнд-карту с маркетинговой стратегией, которую может принять компания для выполнения цели. На втором этапе нужно было решить социальную проблему и построить майнд-карту с методами стимулирования мотивации сделать прививку от коронавируса для молодых людей в возрасте от 25 до 35 лет. На третьем этапе участникам было предложено представить идею креативного оформления общественного пространства города Сургута.