​Хотим поделится впечатлениями от событий, которые состоялись 29 февраля в субботу под руководством представителей Управляющего совета школы: мастер – классы: «Секреты национальной кухни – готовимся к Масленице» и «Загадки рисования – изготовление открытки в технике шаблонного рисования».

В 6б классе незабываемую креативную мастерскую провели ученица этого же класса Халиуллова Анита и ее мама Оксана Николаевна. Все ребята смогли почувствовать себя художниками, творцами, у всех получилось изготовить необычную открытку. «Нам провели мастер-класс, показали, как легко и быстро, а главное красиво, можно сделать подарок мамам, бабушкам, сестрам на 8 Марта! Спасибо Аните и Оксане Николаевне,» — написала одноклассница Алиса позже в группе класса. Ульяна отметила: «Меня поразила легкость и простота создания этого изделия. Обязательно возьму на заметку эту технику для своих будущих работ. Спасибо большое Оксане Николаевне и Аните за этот урок». Все ребята остались довольны проведенным мастер-классом.

Огромное спасибо Наталье Викторовне и Оксане Николаевне! Старт мастер – классов прошел успешно! Ждем новых встреч с нашими талантливыми, креативными, активными, позитивными, небезразличными родителями!