25 ноября 2019 года в нашей школе состоялась церемония награждения знаками отличия комплекса ГТО. Свои заслуженные награды получали школьники первой, второй и третьей возрастных ступеней: во второй половине прошлого учебного года сдавали нормативы комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» учащиеся с первого по седьмой класс.

С приветственным словом поздравила всех собравшихся руководитель школьного методического объединения учителей физкультуры и ОБЖ Андреева Татьяна Александровна.

95 ученикам в этот день в торжественной обстановке были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия комплекса ГТО. Под общие аплодисменты 19 человек из рук представителя Центра ГТО Ващенко Станислава Евгеньевича получили бронзовые знаки отличия, 50 человек – серебряные, 16 счастливчиков стали обладателями золотого знака отличия.

А уже совсем скоро, с января 2020 года начнётся новый «забег» по сдаче нормативов. Учащиеся вновь смогут померяться силами на спортивных площадках ГТО.