«О той весне...»

На информационных площадках нашей школы в Инстаграм и  Вконтакте набирает обороты песенный флешмоб «О той весне…» Вы можете легко стать его участником. Что для этого нужно? Совсем немного: выбрать песню из предложенного списка или любую другую о Велико Отечественной войне, выучить, записать исполнение на видео и отправить классному руководители или на почту zhannazai@mail.ru

• «Священная война» на стихи Василия Лебедева-Кумача и музыку Александра Александрова
  • «Темная ночь» на слова Владимира Агатова и музыку Никиты Богословского
  • «В землянке» на стихи Алексея Суркова и музыку Константина Листова
  • «Эх, дороги» Музыка: А. Новиков Слова: Л. Ошанин.
  • «Казаки в Берлине» Музыка: Дм. и Дан. Покрасс.
  • «Смуглянка» Музыка: А. Новиков. Слова: Я. Шведов. Из к/ф «В бой идут одни старики»
  • День Победы (1975 г.) Музыка: Д. Тухманов. Слова: В. Харитонов.
  • «Последний бой» слова и музыка М.Ножкина

К участию приглашаются ученики, а также их родители. Вы можете записать как индивидуальное, так и семейное исполнение (с родителями, бабушкой или дедушкой, братьями или сестрами). Просим обратить внимание  на внешний вид исполнителя, приветствуется наличие военной атрибутики, георгиевской ленточки и т.п.

А также напоминаем об акции "Окна Победы". Посмотреть исполнение песен, фото оформленных к Дню Победы окон, а также многое другое можно на наших площадках в Вконтакте и Инстаграм. Поддержите наших участников «лайками».