​25 января в нашей школе в рамках проекта «Формула здоровья» прошел праздник «Папа,   мама, я - спортивная семья!», в котором приняли участие дети и родители начальных классов. Команды проявили себя как настоящие спортсмены! Тон соревнованиям задавали  - отцы: бодрые, подтянутые, непобедимые. Подстать папам были и мамы: они всегда отличной в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети. Известно, что в любых соревнованиях есть победитель. В нашем чемпионате по семейному многоборью места распределились следующим образом: Семья Булиных  - 1 место, Сирбаевы - 2 место, Камаловы - 3 место,  семья Ходоркиных - обладатели сертификата участника. Большое спасибо семьям за участие и подаренные эмоции! "Здоровым и спортивным быть - здорово!" Вот девиз прошедшего праздника.