Вниманию учащихся и родителей!

В период с 29.06.2020 по 22.07.2020 года (2 смена)

на базе Естественно-научного лицея будет работать лагерь

с дневным пребыванием детей

«Мы имя Сибирцева в сердце храним».

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30ч. (с 2-х разовым питанием).

Приглашаются учащиеся в возрасте от 6 до 17 лет.

Если Вы решили посещать лагерь с дневным пребыванием детей, то Вам необходимо сделать следующее:

-на сайте школы, в разделе: «Родителям / «Отдых и оздоровление детей» необходимо скачать заявление, договор и согласие;

- до 25 мая 2020г. заполнить эти три документа (без указания сроков проведения лагеря) и отправить (фото на Viber 8-982-192-50-64) или СКАН копию на адрес электронной почты andreeva.r4bota@yandex.ru).

Убедительно просим, высылать сразу 3 документа удобным (см. выше)

для Вас способом;

- после особого распоряжения (окончания режима самоизоляции), необходимо принести в школу оригиналы документов:

• - заявление;
  • - договор (2 экз.);
  • - согласие.

К заявлению, также необходимы копии документов:

• - копия документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • - копия документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • - документ, подтверждающий факт проживания ребенка в городе Сургут;
  • - для вновь прибывших учащихся медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (079-у), справка об эпидемиологическом окружении.

В программе работы летнего лагеря: познавательные, спортивные игры, увлекательные квесты, выставки и экскурсии, сбалансированное питание.

Начальник лагеря

Андреева Татьяна Александровна