Санаторий-профилакторий «Бодрость»

приглашает детей от 6 до 17 лет (включительно)

на зимние каникулы

с 29.12.2018 по 11.01.2019

Расположение:

Санаторий-профилакторий «Бодрость» располагается на юго-западе Республики Башкортостан в 180 км от города Уфы. Территория санатория огорожена, благоустроена, находится под круглосуточной охраной.

Инфраструктура:

Пятиэтажное здание капитальной постройки. Более двадцати лечебных кабинетов, спортивный и тренажерный зал, концертный зал для культурно-массовых мероприятий, настольный теннис, видеозал с домашним кинотеатром, библиотека, прачечная и др.

Размещение:

Дети размещаются в 2-х местных номерах. В комнатах для проживания имеются прикроватные тумбы, шкаф для одежды. Номерной фонд разделен на блоки (1 блок – 2 комнаты). В каждом блоке имеется душ, туалет, умывальник.

Медицинское обеспечение:

В санатории представлен широкий комплекс оздоровительных мероприятий и медицинских процедур по назначению врача (различные виды массажа, физиолечение, ЛФК, гало-камера, ингаляция, лечебные ванны, теплолечение, сауна, бассейн и др.).

Питание:

Столовая расположена в главном корпусе. Питание детей 5-ти разовое диетическое (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин). В рационе фрукты, овощи, молочные продукты (в соответствии с требованиями СанПин).

Программы лагеря:

Программа лагеря «Новогодняя хлопушка» включает в себя мастер-классы, викторины и конкурсы, игровые и спортивные мероприятия, дискотеки и др.

В Новый год для детей будет организовано праздничное мероприятие с приглашением Деда Мороза.

Дополнительные платные услуги

Дополнительно предлагается посещение музеев, боулинга, кинотеатра и экскурсии по городу.

Контактная информация

Информацию об условиях предоставления путевок можно уточнить у специалистов департамента образования Администрации города по тел. (3462) 52-53-57, 52-57-18. Адрес: г. Сургут, ул. Гагарина, д. 11, каб. 324.

Контактная информация санатория-профилактория «Бодрость»: тел. 8 927-920-30-20, тел. 8 (34767) 4-06-11, 7-06-11, 4-33-17, e-mail: bodrost-okt@yandex.ru. Сайт: www.bodrost-okt.ru. Адрес: Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Халтурина д. 40.

Организаторы проезда к месту проведения отдыха и обратно ООО «Центр туризма «НАШ МИР», тел. (3462) 500-034, 500-035, 50-40-61, официальный сайт www.nash-tour.com. Адрес: г. Сургут, ул. Юности, д. 8.