Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учился и учится, работал и работает в ней.

В декабре 2019 года МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. отмечает 50-летний Юбилей. 4 декабря в малом зале Сургутской Филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.В праздничном мероприятии приняли участие выпускники разных лет, педагоги – ветераны педагогического труда, родители, педагоги школы, почетные гости из Думы города Сургута, департамента образования Администрации города, городской организации профсоюза работников народного образования и науки.

В адрес коллектива школы прозвучало много теплых слов, поздравлений, были вручены награды различного уровня педагогам и работникам школы.

На сцене выступил детско-родительский хор, хор учителей, школьная танцевальная группа. Ярким завершением вечера стал праздничный торт.

Спасибо всем, что нашли время для дружбы, пришли разделить с нами радость этого замечательного события, за память, за искреннее участие и за любовь к школе.

Коллектив учителей и учащихся школы №8 имени Сибирцева А.Н.