​3 декабря 2018 года в нашей школе произошло знаменательное событие – вручение значков ГТО. В прошлом учебном году мальчишки и девчонки сдавали нормативы, и вот настала пора получать долгожданные награды, знаки отличия комплекса ГТО. С приветственным словом к юным спортсменам обратился депутат Думы города Сургута VI созыва, выпускник нашей школы, отличник физической культуры и спорта России Сергей Васильевич Хрипков. Он поздравил собравшихся в зале учащихся с их победами и пожелал не останавливаться на достигнутых результатах. Также поздравила своих учеников со спортивными достижениями завуч школы Ирина Васильевна Яушева. А заслуженные награды юные спортсмены получали из рук представителей Центра тестирования ГТО спортивного судьи Станислава Евгеньевича Ващенко и инструктора-методиста Ксении Максимовны Калчу. Помогали вручать знаки отличия ребята, которые уже ранее выполняли нормативы и получили знаки отличия.

27 человек 2 и 3 ступеней (9-12 лет) получили свои долгожданные награды в этот день. Из них 8 учащимся был вручен бронзовый знак отличия, 11 человек получили серебряный знак, 8 юных спортсменов смогли выполнить нормативы на золотой знак отличия. Паузы между награждениями заполняли своими зажигательными танцевальными номерами юные артисты, некоторые из которых выходили на сцену и в качестве обладателей новых знаков отличия.

А уже совсем скоро, весной состоится награждение совсем юных спортсменов (1 ступень) за 2017-2018 учебный год, а также старшие ребята 4-5 ступеней, которые проходят испытания в этом учебном году.