Стипендии и иные виды материальной поддержки

Образовательная организация общежития/интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеет

Трудоустройство выпускников не осуществляется

Распределение выпускников 11 классов (2020–2021 учебный год)

Количество выпускников

Продолжили обучение

Трудоустроились

Призваны

в армию

в вузах

из них пединституте

в учреждениях среднего профессионального образования

на курсах

Распределение выпускников 9 классов (2020–2021 учебный год)

Всего выпускников

Продолжили обучение

в 10 классе

в 10 классе

ОУ г. Сургута

в учреждениях среднего

профессионального образования

ОСОШ

Не определились​Друго​е

Условия  предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

Стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной деятельности.

​Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 ноября 2020 г. № 8291 «Об учреждении и порядке назначения и выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных  учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2021 - 2024 годы» (с изменениями и дополнениями от 06.10.2021)

Денежное поощрение обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшие высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

​​Постановление Правительства от 28.11.2013 № 501-п «О денежном поощрении обучающихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявивших выдающиеся способности в учебной деятельности» (с изменениями на: 11.12.2015 года)

Учащимся 1 – 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.

Отдельным категориям учащихся оказывается социальная поддержка в виде предоставления двухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Информация о количестве учащихся, являющихся стипендиатами имени А.С. Знаменского по итогам II  полугодия 2019-2020 учебного года

уровень образования

количество учащихся

основное общее образования (5–9 класс)